Воскресенье, 18.02.2018, 09:42
Главная » 2016 » Июнь » 2 » Участие в областной добровольческой акции «Весенняя неделя добра-2016»
Участие в областной добровольческой акции «Весенняя неделя добра-2016»
С 25 апреля по 08 мая 2016 года дети, родители и педагоги МБДОУ № 14 участвовали в областной добровольческой акции "Весенняя неделя добра". Были проведены следующие акции:
1.Благоустройство социально – значимых объектов - «Земля - наш дом родной». Углублять экологические знания детей, воспитывать у них гуманное отношение к природе, чувство ответственности за все живое на Земле. Участие в выставке «Отходы в доходы»

Оформление плаката детьми «Береги природу»

.

2.Патриотическое - «Поклонимся великим тем годам» Воспитание гражданско-патриотических чувств у детей-дошкольников, воспитание чувства гордости за подвиг своего народа в Великой Отечественной войне, уважения к ветеранам. Участие детей в конкурсе «Салют Победы», тематическое мероприятие в музыкальном зале, выставка в холле

Просмотров: 45 | Добавил: яблоко | Рейтинг: 0.0/0