Понедельник, 18.12.2017, 00:41
Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Участие в городском творческом конкурсе «Иллюстрируем любимую книгу»
Участие в городском творческом конкурсе «Иллюстрируем любимую книгу»
Наши воспитанники принимали участие в городском творческом конкурсе «Иллюстрируем любимую книгу»: Катя К. Группа №1 «Колобок» Иллюстрация воспитатель Благина Татьяна Владимировна; Руслан К. Группа №1, Иллюстрация «Колобок» воспитатель Благина Татьяна Владимировна; Алина Т. Группа №2, Иллюстрация «Курочка ряба» воспитатель Пельнова Юлия Дмитриевна; Соня Г. Группа №3 ,Иллюстрация « Сказка о рыбаке и рыбке» воспитатель Полякова Светлана Николаевна; Арсений Б. Группа №3, Иллюстрация «Винни Пух» воспитатель Полякова Светлана Николаевна; Саша М.Группа №4, Иллюстрация «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» воспитатель Майорова Нина Васильевна; Виталик С. Группа №4, Иллюстрация «Сказка о царе Салтане….»воспитатель Смолина Дарья Сергеевна; Алина У. Группа №4 ,Иллюстрация «Красная шапочка» воспитатель Смолина Дарья Сергеевна; Все дети получили ДИПЛОМ УЧАСТНИКА,а воспитанник группы №4 Виталик С.получил ГРАМОТУ ПОБЕДИТЕЛЯ.! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем новых творческих успехов! С детскими работами и дипломали участников можно познакомится в разделе "Фотоальбомы"- "Наши яркие будни"
Просмотров: 95 | Добавил: яблоко | Теги: Участие в городском творческом конк | Рейтинг: 0.0/0