Пятница, 20.04.2018, 09:35
Главная » 2016 » Январь » 9 » Новогодние праздники!
Новогодние праздники!
Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для наших детей и родителей в гостеприимных стенах нашего сада с 25 декабря 2015 года состоялись новогодние утренники.
Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята веселились, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.
Дети группы №2 "Звездочки" , группы №3 "Непоседы" и их родители приняли активное участие в новогоднем представлении. Вместе водили хороводы вокруг елочки, активно участвовали в играх. И конечно получили сладкие подарки от Дедушки Мороза!
Дети группы №4 "Почемучки"пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно.
Более подробно с новогодними праздниками можно ознакомиться в фотоальбоме "Наши яркие будни"
Просмотров: 49 | Добавил: яблоко | Рейтинг: 0.0/0