Среда, 17.10.2018, 23:50
Главная » 2016 » Март » 7 » Городское методическое объединение
Городское методическое объединение
В январе 2016 года на базе МБДОУ №14 «Яблонька» прошло городское методическое объединение педагогов МДОУ, реализующих экологическое направление по воспитанию и образованию дошкольников.

Семинар – практикум: «Сотрудничество с родителями как необходимое условие успешной работы по формированию экологической культуры дошкольников»

Материал подготовили и выступили:

1.Вступительное слово. Руководитель ГМО Каленова Н.В.

2. Из опыта работы «Формирование познавательной активности дошкольников через экологическое воспитание» Воспитатель МБДОУ№14 Смолина Дарья Сергеевна

3.Эфективные формы взаимодействия с родителями по формированию экологической культуры в семье Воспитатель МБДОУ№4 Гук Елена Александровна

4. «Летние семейные проекты» Воспитатели МБДОУ№29 Быкова Надежда Витальевна, Иголкина Лариса Витальевна.

5.Познавательный проект «Ребятам о зверятах» Воспитатель МБДОУ №6 Белозерова Ирина Николаевна

Просмотров: 95 | Добавил: яблоко | Рейтинг: 0.0/0